[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Энтомологический форум - насекомые » О насекомых » Содержание насекомых » содержание водных насекомых (водяные скорпионы, ранатры, жуки водолюбы, жуки плавунцы ...)
содержание водных насекомых
любительДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:26 | № 1
Пользователь
Статус: Off
Нарушения:
кто-нибудь содержал дома водяного скорпиона? раскажите пожалуйста. поймал недавно посадил в банку с водой, камушки и веточки разные накидал, кормлю жуками и мухами. 
хотел спросить:
1. какая должна быть температура воды.
2. правильно ли я кормлю.
3.как определить пол.
 
DOMINIKKONДата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:46 | № 2
Пользователь
Статус: Off
Нарушения:
Водяного скорпиона содержат при комнатной температуре. Ты кормишь не правильно.А вот на счет про то, как определить пол я не в курсе! Могу сказать одно, то что личинка отличается от взрослой особи тем что у нее укорочены надкрылья и меньшим размером. Водяного скорпиона можно приучить к поеданию мелких частей мяса и рыбы. Остатки пищи следует убирать, так как скорпионы нуждаются в чистой воде! В качестве корма можно использовать мотыля и энхитрей. Пищу следует давать с помощью пинцета или тонкой палочки. Насчет определения пола проконсультируйся со специалистом.
 
Энтомологический форум - насекомые » О насекомых » Содержание насекомых » содержание водных насекомых (водяные скорпионы, ранатры, жуки водолюбы, жуки плавунцы ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВВЕРХ  Design by KOLLEKCIONER © 2010-2024Хостинг от uCoz