[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Энтомологический форум - насекомые » Саморазвитие и псиразвитие » Книги по бизнесу » Серфинг для сайта (раскрутить сайт через серфинг)
Серфинг для сайта
IgoraneДата: Пятница, 09.09.2011, 07:41 | № 1
Админ
Статус: Off
Нарушения:
Серфинг

Cерфинг заработок приятен тем что тут зарабатываешь больше и быстрее, но требуется дешевый быстрый интернет т.к. обязательно включение всех загрузок браузера - картинок, flash, java, вообщем все. Но кроме того интернет серфинг это отличное средство раскрутить свой собственный сайт - просматривая странички рекламодателей зарабатываем кредиты и на эти кредиты показываем свой сайт. Серфинг бывает двух типов - ручной и автоматический. Ниже представлены только самые лучшие САР.
Сайты серфинга
VipIP

VIPip - Пожалуй лучшая САР. Серфинг дорогой по 0,25 цента и много страниц, автоматические хорошо оплачиваемые задания по 0,55 цента, регистрации, даже письма шлет, система акций. Есть удобная программа для серфинга. Система рефералов 10% растет до 15%. Минималка 0,1$.
Для раскрутки своего сайта эта система просто находка - здесь полностью анонимный серфинг поэтому многие серьезные проекты пользуются этими услугами.
Внимание! Теперь в системе VipIP также доступен автосерфинг!
Web-IP

Web-IP - самый дорогой серфинг! Эта САР заслуживает самого пристального внимания. Серфинг сайтов автоматический и ручной от 2,6 копеек до 4,2 копеек за просмотр. В день до 100 и более ссылок!!
Задания за рубли. 2 уровня рефералов 10/5% с возможностью увеличения до 30% Отличная биржа рефералов с системой скидок
Ссылки обновляются в начале каждого часа!
HitHost HitHost - Чудо серфинг без остановки. Хоть весь день серфь. Серфим в ручном режиме хитпоинты и хостпоинты, затем система выкупает их по 0,8$ и 1,4$ соответственно за 1000 кредитов.
WMpublic Wmpublic - новая, очень быстро развивающаяся система серфинга: уже более 50000 участников. Для заработка доступен ручной серфинг, автосерфинг, и куча кликов. Минималки нет, зато есть автовыплаты! 3 уровня рефов 10/5/2%
WMZona WMZona - уже не раз упоминалась на страницах моего сайта. Здесь есть и отличный серфинг в ручном режиме. Поэтому с этим уважаемым сервисом должен познакомиться каждый.
SB-money SB-money уже упоминался как отличный почтовый сервис, но он заслуживает повторения так как здесь есть и дорогой автоматический серфинг, и ручной и vip серфинг. Причем страниц всегда много.
IPweb IPweb - Еще один отличный спонсор, хорошо платит за серфинг, а также за почту. 6-ти уровневая система рефералов. Минимум к выводу 0,1$.
RusIP RusIP - Классическая, надежная, проверенная САР, очень много страниц в серфинге, письма, дорогие реги. Минимум к выводу 0,1$. Недавно также обзавелись собственной программой серфинга, повысив его качество для рекламодателей.
VipSpace

VipSpace - Только веб серфинг, использует для удобства специальную серфинг программу, сайтов очень много выкупает 1000 кредитов за 1.3$ Серфинг полностью анонимный и качественный - для раскрутки само то!
Neosap Neosap - Также только веб серфинг. Эта система одна из первых, а потому проверена годами. Серфинг ручной и автоматический. Выкупает кредиты по 1.3$ за 1000 Кр. Система рефералов 10%, 5%, 2%, за реферала 5 центов.
ABC ABC - Старая проверенная САР. Серфинг ручной и автоматический. Зарабатываем кредиты и деньги. Кредиты в основном идут на раскрутку. Реферальная система 15%, 10%, 5%, 5%.

Несколько САР, которые применяются исключительно для раскрутки сайтов. Они не выкупают кредиты, зато работают в автоматическом режиме серфинга. Вы включаете серфинг, идете пить чай пока вам начисляются кредиты, а затем тратите их на показы своего сайта. Согласитесь удобно! wink
Сайты автосерфинга
JetSwap JetSwap - Король автосерфинга! Полностью анонимный серфинг ручной и автоматический, письма. В автоматическом за просмотр от 0,5 Кр. Все виды рекламы какие только можно придумать - интернет серфинг, письма, баннеры, ссылки. Система рефералов не ограниченная! Биржи. Для удобства есть специальная программа серфинга. Иногда даже выкупает ваши кредиты. Вообщем это надо видеть! smile
Noclick
NoClick - Автосерфинг в чистом виде. За просмотр 0,4 кредита, плюс реферальский процент. При регистрации бонус 25 кредитов.
WebSurf WebSurf - Также только автоматический серфинг. за просмотр от 0,5 Кр. Реферальская система 5 уровней. Бонусы кредитов за рефералов. Кроме показа ваших страниц можно заказать баннеры в серфинг.
VipSurf VipSurf - Полностью автоматический серфинг, хорошо работает без сбоев, 0,5 Кр за просмотр, 5 уровней рефов, можно заказывать баннеры.
 
Энтомологический форум - насекомые » Саморазвитие и псиразвитие » Книги по бизнесу » Серфинг для сайта (раскрутить сайт через серфинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВВЕРХ  Design by KOLLEKCIONER © 2010-2024Хостинг от uCoz